Неравнодушный житель Новороссийска обратился к губернатору по поводу строительства многоэтажки в парке Фрунзе

Неравнодушный житель Новороссийска обратился к губернатору по поводу строительства многоэтажки в парке Фрунзе

В субботу, 1 июля 2017 года, в социальных сетях появилось обращение от новороссийца к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. Житель Новороссийска попросил взять под личный контроль ситуацию со строительством жилого многоэтажного дома на бывшей территории парка Фрунзе.

- Уважаемый Вениамин Кондратьев, пожалуйста, возьмите под свой контроль ситуацию с продажей части земельного участка в парке имени Фрунзе в городе Новороссийск! Местная администрация всеми возможными способами покрывает нынешнего «владельца» земельного участка с кадастровым номером 23:47:0305019:10. На лицо коррупционная составляющая! Все документы по данному скандальному делу отправлены в администрацию Краснодарского края! И эта ситуация с парковой зоной возникла на фоне программы «Год экологии и защиты окружающей среды». Наш город утопает в «каменных джунглях»! Под застройку отдается все больше и больше земельных участков, видимо администрация города таким образом решила «залатать» дырки в бюджете! - пишет пользователь социальных сетей.

Кроме того, мужчина еще в конце мая 2017 года обратился в прокуратуру Новороссийска. И в начале июля 2017 года был получен ответ от правоохранительных органов на обращение по факту нарушений земельного и градостроительного законодательства при строительстве жилого комплекса в районе парка имени Фрунзе, из которого следует, что ведутся проверки.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что за четыре года район Рыбзавода станет благоустроенным: стало известно, что построят на Новой Набережной Новороссийска.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!