Новороссийка просила деньги на новый iPhone на улицах Барселоны

Новороссийка просила деньги на новый iPhone на улицах Барселоны

В конце сентября 2017 года новороссийка Надежда Герун, которая сейчас проживает в Испании, провела эксперимент на улицах Барселоны. Девушка просила милостыню в центре города с картонным плакатом в руках, на котором написано: «Вы мне можете помочь купить iPhone X?».

- Мне интересно, какая реакция будет у людей, и как они вообще будут на меня смотреть, и что будут мне говорить, - рассказывает девушка в начале эксперимента.

Люди, проходящие мимо Надежды Герун, считали, что это новая рекламная акция Apple. Другие же считали идею новороссийки забавной, поэтому закидывали деньги в пакет.

В результате эксперимента за час девушка собрала почти 20 евро, однако она решила не оставлять деньги себе и предложила своим подписчикам решить, куда можно потратить деньги.

- Те люди, которые давали мне деньги, делали это не из-за того, что я нуждаюсь, а за то, что я решилась попрошайничать в центре Барселоны. Мне просто было интересно посмотреть, как реагируют люди, когда ты просишь на что-то не первой необходимости, - подвела итог Надежда Герун.

Надежда Герун – популярный влогер, в своих видео девушка рассказывает о своей жизни в Испании, куда она переехала со своими родителями и братом из Новороссийска.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Девушка из Новороссийска просит деньги на новый iPhone на улицах Барселоны