«Новороссийск невероятно кинематографичный»: Данила Козловский поблагодарил город за поддержку

«Новороссийск невероятно кинематографичный»: Данила Козловский поблагодарил город за поддержку

В апреле 2018 года на пресс-конференции после показа фильма «Тренер» в Казани Данила Козловский рассказал о местности, где снималась картина. Актер отметил Новороссийск и поблагодарил его за поддержку, сообщает один из местных порталов.

Данила рассказал о поддержке жителей города, которые принимали участие в съемках.

У меня появляется еще одна возможность поблагодарить город Новороссийск за его красоту, невероятную поддержку, любовь к нам, к кинематографистам. За его невероятный фанатизм и преданность несуществующей команде «Метеор», которую они поддерживали на протяжении долгих дней и ночей съемок.Причем не только в Новороссийске, но и Краснодаре, куда они приезжали за собственный счет, поддержать нас. Город невероятно красивый. Я был удивлен, что в нем так мало снимали кино. Все снимают в основном в Геленджике, либо рядом, но в самом Новороссийске никогда. Хотя он невероятно кинематографичный,- рассказал Козловский.

Актер также отметил, что для съемок они использовали только естественную красоту города, просто ставили камеры и снимали. Напомним, что премьера фильма «Тренер» состоится 19 апреля в кинотеатрах страны.

  • Ранее «Наша Газета» публиковала официальный трейлер фильма Данилы Козловского.