Новороссийск сегодня: свадьба Евгения Кузина, голая женщина на авто и поиски маньяка

Новороссийск сегодня: свадьба Евгения Кузина, голая женщина на авто и поиски маньяка

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за день, 25 мая 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Звезды «Дома 2» Евгений Кузин и Александра Артемова сыграют свадьбу в Абрау-Дюрсо

В мае 2016 года стало известно, что звезды популярного реалити-шоу «Дом 2» Евгений Кузин и Александра Артемова планируют сыграть свадьбу под Новороссийском, в поселке Абрау-Дюрсо. Об этом в своем блоге сообщила невеста.

В Краснодаре голая девушка прыгала по крышам автомобилей

Ночью в минувшую пятницу, 20 мая 2016 года, в Краснодаре на улице Захарова разгуливала голая девушка. Дама прыгала по крышам автомобилей и пыталась оторвать дворник одной из машин. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию, девушку передали медикам. По факту инцидента проводится проверка, сообщает «Живая Кубань».

В Новороссийске местные жители сняли на видео «вора-гурмана»: мужчина выносил вермут и дорогие колбасы

В Новороссийске местные жители задержали мужчину, пытавшегося украсть дорогостоящие продукты из магазина. Инцидент произошел в супермаркете «Магнит» на проспекте Ленина, днем 22 мая 2016 года. Сейчас новороссиец Дмитрий Котенко пытается распространить видео, на котором запечатлен мужчина, систематически пытающийся бесплатно поесть деликатесов. 

На Кубани разыскивают мужчину, изнасиловавшего женщину: лицо злоумышленника запечатлела видеокамера

В мае 2016 года на Кубани разыскивают мужчину, подозреваемого в изнасиловании краснодарки, на девушку напали 14 февраля. Сотрудники правоохранительных органов располагают видеозаписью, на котором видно человека, причастного к преступлению. Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

  • Новороссийск вчера: поиски водителя, сбившего пешехода, ливни ночью и закрашенный "кирпич" на высоте 6 метров