Новороссийцы крайне недовольны новой детской площадкой, установленной на «Нептуне»

Новороссийцы крайне недовольны новой детской площадкой, установленной на «Нептуне»

На набережной Новороссийска, рядом со строящимся храмом святого Петра и Февронии Муромских установлена новая детская площадка стоимостью 2,6 миллионов рублей. Горожане в шоке не только от высокой цены игрового комплекса, но и от его функциональности. Новороссийцы жалуются, что новая площадка подойдет только для малышей, а деткам постарше там делать нечего. Жители города уверены, что за 2,6 миллионов рублей можно было построить детский развлекательный центр. А здесь даже лавочки вокруг площадки не поставили. Новороссийцы активно делятся своими впечатлениями от новой детской площадки в социальных сетях:

- Была отличная площадка с пластиковыми горками, для детей разных возрастов. Там всегда было много детишек. А поменяли на эту… с металлическими горками, которые греются на солнце и совершенно не безопасны для детишек!- Какой позор! Нашей администрации должно быть стыдно за такое откровенное воровство! Кто-то неплохой откат получил, видимо. Прежняя площадка была намного интереснее и функциональнее!

мнения новороссийцев

Напомним, что старая площадка была демонтирована по поручению главы города Игоря Дяченко, в связи с тем, что она находилась в неудовлетворительном состоянии.