Новороссийцы могут высказать свое мнение в опросе правительства региона

Новороссийцы могут высказать свое мнение в опросе правительства региона

К концу 2017 года правительство Краснодарского края на официальном сайте открыло голосование, чтобы узнать, чем недовольны жители региона. На данный момент самыми активными стали жители Новороссийска: из всех опрошенных 26,52 процента - новороссийцы. Всего в голосовании приняло участие 15 699 горожан.

В опросе жителям Кубани задают вопросы о транспорте, качестве дорог, работе глав муниципалитетов, а также о коммунальных проблемах. На данный момент 42,1 процента опрошенных удовлетворены работой своего мэра, 22,3 процента - не смогли оценить градоначальника, и только 4,8 процентов респондентов полностью не удовлетворены работой глав. Из проводимых мероприятий кубанцы отметили проекты по электроснабжению, газоснабжения, строительству дорог и водоснабжению.

Жители региона остались недовольны предоставляемыми коммунальными услугами. Негативное мнение в графах об отоплении и электричестве указано за повышение роста тарифов на коммунальные услуги.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что Новороссийск попал в десятку самых счастливых городов России: критерии, по которым город выбился в лидеры.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!