Новороссийцы не смогут купить билеты на «Морской узел»: на закрытом мероприятии выступит Нюша и Кристина Орбакайте

Новороссийцы не смогут купить билеты на «Морской узел»: на закрытом мероприятии выступит Нюша и Кристина Орбакайте

30 июня и 1 июля 2017 года в Новороссийске на стадионе «Центральный» пройдет 16 международный фестиваль молодых исполнителей «Морской узел». В этом году привычное название конкурса изменилось: теперь к нему прибавилась аббревиатура новороссийского порта. С 2017 года фестиваль носит название «Морской узел-НМТП».

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, билетов на этот «Морской узел» в свободной продаже не будет, они будут распространятся кадровыми службами предприятий морской отрасли. Ожидается, что на гала-концерт, который состоится 1 июля 2017 года, придут 7 тысяч гостей-портовиков.  

На гала-концерте для зрителей выступит Кристина Орбакайте, Нюша и Алексей Гоман, который станет ведущим фестиваля.

Во время проведения фестиваля в парке имени Ленина пройдут народные гуляния. Здесь 1 июля с 15.00 будут работать развлекательные «острова» как для детей, так и для взрослых. Администрация каждого городского района и отраслевые управления города представят работы мастеров-умельцев, картины местных художников, игровые программы и многое другое. Дети и взрослые смогут принять участие в веселых играх и конкурса.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийск пришел реквизит «Цирка дю Солей» весом более 30 тонн.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!