Новороссийцы снимут видео для «Первого канала» в поддержку сборной России по футболу к предстоящему матчу с командой из Хорватии

Новороссийцы снимут видео для «Первого канала» в поддержку сборной России по футболу к предстоящему матчу с командой из Хорватии

6 июля 2018 года в Новороссийске на стадионе «Центральный» («Труд») состоится съемка видеоролика в поддержку сборной России по футболу, которая 7 июля поборется с командой из Хорватии за выход в ½ финала чемпионата мира по футболу-2018. Ролик будет отправлен на «Первый канал» и телеканал «Россия».

Инициатором съемок выступила жительница города-героя Елена Толстикова.

Мне пришла в голову идея поддержать наших футболистов перед матчем, показать им нашу веру в них. Возможно, если до них дойдет это видео, они еще больше смогут настроиться на хороший результат! Такова цель этого видео.

рассказала НАШЕЙ Елена Толстикова

Известно, что в съемках примут участие взрослые и дети.

По моей задумке, в числе тех, кто будет принимать участие в съемках, будут девушки из одного модельного агентства, также мои ученицы, которым я преподаю стретчинг. Они сделают поддержку с акробатическими элементами. В конце мы дружно скажем несколько слов в поддержку российских футболистов. Генеральный директор стадиона «Центральный» официально разрешил нам провести мероприятие.

Елена Толстикова

Съемки пройдут в пятницу, 6 июля 2018 года,с 18.00 до 20.00 на стадионе «Центральный». Приглашаются все желающие! Единственное условие — с собой обязательно необходимо взять российскую атрибутику, плакаты с лозунгами ( к примеру: «Россия вперед! Мы в вас верим!»), надеть цветную одежду и не забыть про отличное настроение!