Новороссийцы станут героями телепередачи «Поедем поедим» на НТВ с Джоном Уорреном: съемки пройдут в местном трактире

Съемочная группа телеканала НТВ приедет в станицу Атамань в середине мая

Совсем скоро семья из Новороссийска станет героями выпуска популярной телепередачи «Поедем поедим», которая выходит на канале НТВ. Съемки пройдут 13 мая 2016 года в трактире «Цибулька», который находится в станице Атамань. Героями программы станут супруги Андрей и Дарья Тельтевские и сестра Дарьи - Юлия Слободенюк.

Телевизионщики позвонили сами

Дарья рассказала, что редакторы программы сами позвонили и предложили стать героями одной из передач.

 - Они сказали, что им дали наши контакты в Москве. Наверное, многим запомнился наш казачий курень в Сочи на Олимпиаде-2014. Тогда мы разбили казачий курень прямо в Имеретинской долине и работали там всю олимпиаду. Гости были в восторге от атмосферы кубанского хуторка, от кубанских нарядов, в которые был одет весь персонал. Мы кормили представителей СМИ, у нас обедали и ужинали работники телеканала «Россия», Первого канала и другие. После такого опыта нестрашно и в телепередаче сняться! - рассказывает Дарья Тельтевская.

Фото Дарьи Тельтевской

Команда НТВ отведает блюда кубанской кухни

Выпуск программы будет посвящен кубанской кухне. Вместе с ведущим Джоном Уорреном герои передачи приготовят сразу несколько блюд.

 - Мой муж Андрей будет готовить мясо на шпажке — это старинный казачий рецепт приготовления мяса. А мы с сестрой и Джоном Уорреном будем готовить несколько блюд казачьей кухни из гороха, - рассказывает Дарья Тельтевская.

Весь выпуск будет посвящен кубанской культуре: съемочная группа снимет сюжет в хате шорника в Атамани, также в передачу попадет выступление ансамбля «Атаманочка».

Программа «Поедем поедим» выходит на телеканале НТВ. Ее суть — показать многообразие культур России и продемонстрировать национальные блюда разных районов нашей страны. Главные герои этой программы — жители деревень, охотники, рыболовы, представители разных народностей. «Изюминкой» этого проекта считается ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, который влюблен в Россию и живет здесь уже 20 лет. 

  • Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске 1 мая 2016 года открылся Центр аудиовизуальных искусств МАРС Абрау. Фоторепортаж с открытия можно посмотреть здесь. 

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!