Новый год - время больших трат, мы уменьшим ваши расходы вдвое!

Новый год - время больших трат, мы уменьшим ваши расходы вдвое!

В декабре 2018 года студия лазерной эпиляции Laser Love приготовила для своих постоянных и потенциальных клиентов выгодную акцию. Только сейчас вы можете купить подарочный сертификат вполовину дешевле его номинала! Подробности — в материале «Нашей Газеты».

Всем скидка в Laser Love!

В период с с 10 по 17 декабря включительно жители Новороссийска могут приобрести подарочные сертификаты от студии лазерной эпиляции Laser Love со скидкой 50%.

- Покупая сертификат номиналом 5000 рублей, вы оплачиваете всего 2500 рублей, а за сертификат на 10 000 рублей, платите 5000. Мы уверены, что такая привлекательная акция поможет многим подарить достойный подарок, не потратив при этом огромную сумму, -

комментирует владелица студии Laser Love в Новороссийске Юлия Вавилова.

В настоящее время в студии Laser Love в наличии сертификаты на 1000, 2000, 3000, 5000 и 10 000 рублей. Сертификатом можно «оплатить» услуги в соответствии с его номиналом. Торопитесь! Количество сертификатов с такой огромной скидкой ограничено!

Первая процедура в студии Laser Love — бесплатно!

Чтобы девушки и женщины, которые все еще не решились на лазерную эпиляцию, смогли расстаться со своими сомнениями, студия Laser Love приглашает всех желающих на первую пробную процедуру. Вам бесплатно выполнят лазерную эпиляцию в той зоне, где это необходимо, и вы сможете лично сформировать свое мнение об ощущениях во время процедуры и результатах.

- Мы заметили, что многие девушки, наслушавшись «советов» подруг и коллег, порой боятся даже поинтересоваться плюсами лазерной эпиляции, а уж тем более — платить за это деньги. Для того, чтобы иметь возможность продемонстрировать результаты лазерной эпиляции, мы и запустили эту постоянную акцию. Перед процедурой с клиенткой побеседует мастер, она же будет пояснять свои действия в ходе всей процедуры, даст рекомендации по уходу за кожей, -

поясняет Юлия Вавилова.

Подарки от партнеров Laser Love

Как и полагается, под Новый год, все дарят друг другу подарки. Студия Laser Love тоже планирует порадовать своих клиентов! Друзья студии лазерной эпиляции подготовили интересные и полезные подарки. Какие? Пусть это будет сюрпризом.

- Могу приоткрыть завесу тайны и сказать, что все подарки обязательно придутся по душе тем, кто следит за своей внешностью и здоровьем. Красивая здоровая жизнь — какой подарок может быть лучше? -

подчеркивает владелица студии Laser Love.

Дарите близким красоту и уверенность в себе! Специалисты студии Laser Love знают в этом толк! И не забывайте о себе — ведь только мы знаем, что на самом деле нам нужно, чтобы чувствовать себя неотразимой!

Студия лазерной эпиляции Laser Love
г. Новороссийск, ул. Свободы, 54
Телефон для записи: 8-938-516-58-91 (WhatsApp)
Страница в Instagram: @laserlove_nvrsk