«Он лежал и не шевелился!»: после драки мужчину увезли с Набережной на машине «Скорой помощи»

38-летнего пострадавшего с сотрясением мозга увезли в больницу.

Вечером 6 июля 2017 года, около 19.50, на Набережной Новороссийска, в районе Рыбзавода произошла драка между двумя мужчинами. По словам очевидцев, ссора переросла в рукоприкладство. В результате чего пострадал 38-летний мужчина.

- Я прогуливался по новой набережной и увидел лежащего на бетоне человека, - рассказывает очевидец Алексей Мамаев. - Вокруг него начали собираться люди, кто-то даже скорую вызвал. Мужчина не шевелился, он даже голову поднять не мог.

Оказалось, в ходе драки 38-летний пострадавший получил сотрясение мозга. Машина «Скорой помощи» доставила новороссийца в больницу.

- Вызов поступил в 20.04, машина «Скорой помощи» прибыла на место через 16 минут, то есть в 20.20, - прокомментировали в «Скорой помощи». - 38-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану правой надбровной дуги и ушибленную рану челюсти слева. Мужчина был доставлен в больницу.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске мотоциклист исполняет трюки прямо во время движения по городским дорогам.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!