Отведать трехметровый пирог и поучаствовать в массовом поцелуе в Новороссийске: афиша мероприятий ко Дню семьи

Отведать трехметровый пирог и поучаствовать в массовом поцелуе в Новороссийске: афиша мероприятий ко Дню семьи

Стало известно, как именно жители и гости Новороссийска смогут отметить День семьи, любви и верности. Гуляния будут идти в течение четырех дней, с 7 по 10 июля 2016 года. НАША публикует праздничную программу мероприятий, которые развернутся в самом сердце города - на набережной в районе Морского вокзала.

«Иванов день» или «Водный день»

Когда: 7 июля 2016 года

Программа: с самого утра новороссийцев ждут интерактивные игры с водой, «Аква-пейнтбол», «Водный волейбол». Вечером фолк-шоу группа «Берега» исполнит для публики народные песни. 

«День семьи, любви и верности»

Когда: 8 июля 2016 года

Программа: горожане примут участие в «Семейной эстафете», «Первом массовом поцелуе под открытым небом», а также смогут посетить «Шуточный ЗАГС». Вечером каждый получит возможность угоститься трехметровым семейным пирогом. Фестивальный день завершит выступление краснодарской группы «Друзья». 

«Бумажный день»

Когда: 9 июля 2016 года

Программа: посетители поучаствуют в соревнованиях по запуску домашних самолетиков и воздушных змеев, а аниматоры и клоуны-мимы научат всех желающих искусству оригами. В завершении «Бумажного дня» пройдет дискотека в бумажных сугробах и выступление группы «Alice&Wonderband».

«День пикника»

Когда: 10 июля 2016 года

Программа: каждый сможет устроить пикник прямо на площади Морского вокзала под хорошую музыку. Также на набережной будет действовать ресторанный дворик с изумительными блюдами. 

  • Ранее НАША писала о том, как в Новороссийске отметили выпускные.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!