Пассажира рейса «Анапа- Москва» арестовали на семь суток за пьяный дебош на борту

Мужчине отказали в перелете

В четверг, 19 мая 2016 года, в аэропорту Анапы на борту полиция задержала пьяного пассажира. Жителя Москвы арестовали на семь суток. Также правоохранительные органы проводят проверку по факту публичного оскорбления сотрудников транспортной полиции при исполнении, сообщает «Интерфакс».

В аэропорту Анапы задержали пьяного дебошира

Капитан воздушного судна сообщил в дежурную часть о том, что один из пассажиров рейса «Анапа-Москва» пьян и угрожает безопасности полета, по-этому ему отказано в перелете. Наряд патрульно-постовой службы прибыл к самолету. Полицейские застали мужчину лежащим на полу между кресел, он был сильно пьян и не реагировал на замечания. Его задержали, медицинское освидетельствование показало, что москвич находится в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас дебошир находится в изоляторе, его арестовали на семь суток.

Публично оскорбил полицейского

Помимо этого сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку в отношении пассажира самолета рейса «Анапа-Москва». По предварительным данным мужчина публично оскорбил полицейских при исполнении должностных обязанностей в аэропорту курорта.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что между Краснодаром и Геленджиком начнут летать самолеты.