Павел Воля в Геленджике: море алкоголя и селфи со всеми желающими. Фоторепортаж

Павел Воля в Геленджике: море алкоголя и селфи со всеми желающими. Фоторепортаж

В Геленджике в клубе «Формула» прошло молодежное мероприятие Music Non Stop Festival. На него съехались звезды ТНТ и «Камеди Клаб» Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой, Денис Карибидис, Александр Ревва и многие популярные артисты: группа «Пятница», Елка, диджей Грув и другие.

Павел Воля делал Селфи со всеми желающими

Роль ведущего мероприятия взял на себя Павел Воля. Фестиваль шел 72 часа подряд, но артист практически не уходил с площадки, и каждый желающий мог свободно с ним сфотографироваться. Однако в те короткие минуты, которые вип-персона проводил со своей супругой Ляйсан Утяшевой в белоснежном шатре, охрана никого к нему  не подпускала.

Несмотря на то, что артист находился на работе, он не отказывал себе в алкоголе: Воля прохаживался у бассейна с бокалом пива в руке. В ведерках со льдом, которые ждали ведущего в шатре, охлаждалось шампанского Moet, цена которого в клубах начинается от 10 000 рублей за бутылку.

Ближе к вечеру Волю позвала жена, и они удалились через черный вход. На вопросы обеспокоенных зрителей о том, вернется ли артист, охрана ответила:

- Да, сейчас ребенка уложат и придут.

Работа работой, но все-таки у Воли двое маленьких детей.

Зарядка с Ляйсан Утяшевой

Приятным сюрпризом для них стала утренняя зарядка у бассейна, которую проводила гимнастка Ляйсан Утяшева:

Ляйсан очень милая девушка! - делится впечатлениями Арина Городецкая. - На зарядку я, к сожалению, не ходила – смотрела со стороны. Супруга Воли очень воспитанная и внимательная, никому не отказала в фотографии с ней.

Гости праздника высоко оценили организацию праздника и с нетерпением ждут повторения нон-стопа.