Педофил из Горячего Ключа насиловал еще одного ребенка

Мужчина увозил школьницу в лес

В октябре 2015 года следствие установило, что экс-полицейский Иван Сорокоумов причастен  еще к одному изнасилованию ребенка. Напомним, в конце августа 2015 года мужчина убил 12-летнюю школьницу из-за отказа вступить с ним в интимную связь. Тогда педофил изнасиловал и убил ребенка.

Иван Сорокоумов угрожал школьнице

В процессе расследования дела выясняются новые подробности преступления. Оказалось, что в деле есть еще одна несовершеннолетняя потерпевшая. Как выяснилось, полицейский увез девочку в лес и склонил ее к половой связи. Педофил угрожал ребенку, что в случае отказа от интима, он лишит ее мать родительских прав.

В отношении педофила из Горячего Ключа возбуждено еще одно дело

Октябрьский районный суд Краснодара продлил Сорокоумову срок заключения под стражей. Полиция проводит все необходимые следственные действия. Они направлены на выяснение всех обстоятельств совершенных педофилом преступлений. Также Ивана Сорокоумова проверяют на другие эпизоды насилия над детьми. В отношении экс-полицейского возбуждено еще одно уголовное дело.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что Иван Сорокоумов убил школьницу двенадцати лет из-за того, что девочка отказалась вступать с ним в интимную связь.