Планируйте отдых заранее! Велнес-центр Greatfeel приглашает в спа и бассейн на новогодние каникулы

Планируйте отдых заранее! Велнес-центр Greatfeel приглашает в спа и бассейн на новогодние каникулы

До конца года вы еще успеете посетить спа и даже устроить там небольшую корпоративную вечеринку! В декабре посещение спа-зоны в Greatfeel — особенно выгодно!

Сколько это стоит?
В будние дни — компаниям от 4х человек — стоимость посещения — 1000 рублей с человека.
В выходные дни компания от 6 человек - стоимость посещения — 1000 рублей с человека.

Здесь вы сможете расслабиться и забыть о предновогодней суете, поболтать, помечтать и просто побыть наедине со своими мыслями.

На новогодних каникулах — в спа!

Если в новогодние каникулы вы решили остаться в городе, не вздумайте лежать на диване! Позвольте себе более качественный и запоминающийся отдых. Согласитесь, вернуться в свой дом после расслабляющих спа-процедур не менее приятно, чем в номер гостиницы, а для многих в сто крат комфортнее!

Но не стоит полагаться на удачу и надеяться, что удобное для вас время в январе будет свободным, поэтому обязательно спланируйте свое релакс-мероприятие заранее.

Кстати, вы сможете удачно совместить два удовольствия: посещение спа-зоны и плавание в бассейне. Более того: вы можете отправиться в бассейн всей семьей!

Сколько это стоит?
При посещении спа-зоны, визит в бассейн стоит 300 рублей/1 час с человека.
Если же вы желаете посетить только бассейн, стоимость будет другой:

- взрослый — 500 рублей/1 час,
- ребенок — 400 рублей/1 час,
- дети до 3 лет — 250 рублей/1 час (необходим аквапамперс).

Что есть в спа-зоне велнес-центра Greatfeel?

Спа-зона Greatfeel покорит вас своей особенной атмосферой отдыха и расслабления. Здесь для вас — просторный хамам с массажным столом и удобными пространством для релакса, финская и инфракрасная сауны. Кроме того, после посещения сауны вы можете освежиться под душем и полностью расслабиться в великолепной джакузи. К вашим услугам — услуги массажиста, который по вашей просьбе выполнит для вас релакс-массаж или антицеллюлитную программу.

Подарки с удовольствием

Если вы еще не выбрали подарки для самых близких и любимых, обратите внимание на предложения от Greatfeel: массажи от 1000 рублей, обертывания от 2500 рублей, спа-программы от 3500 рублей. Подарков от 500 рублей очень много, ознакомьтесь с полным списком на специальной странице.

Новый год — время, когда каждый из нас ждет особого внимания, волшебства в любых его проявлениях! Будьте внимательны к близким, любимым, и, конечно же, к себе! Хороший отдых в начале года — залог хорошего настроения для новых побед!

Коллектив велнес-центра Greatfeel поздравляет всех жителей Новороссийска с наступающим Новым Годом! Пусть в вашей жизни всегда будет время на спорт и заботу о себе! Будьте здоровы и красивы в новом году!

Велнес-центр Greatfeel
ул. Видова, 210
Тел.: 8 (8617) 79-00-52
Страница в инстаграм: @greatfeelspa
Сервис для подбора идеального новогоднего подарка от Greatfeel здесь