Под Новороссийском отыскали клад в 10 миллионов рублей: в сети появилось видео с разгадкой

Клад обнаружили утром 17 марта.

17 марта 2018 года на канале Ютуб появилось видео, в котором сообщается, что клад в 10 млн рублей, спрятанный в горах недалеко от Новороссийска найден.

Однако, кто нашел эти деньги — остается неизвестно.

Напомним, 13 марта 2018 года житель Краснодара по имени Вадим спрятал на Маркотхском хребте рядом с Геленджиком клад в размере 10 млн рублей. Он предложил найти его, используя подсказку, которую оставил в видеопослании.

Как рассказывают жители Геленджика, желающих отыскать деньги было очень много. И, видимо, кому-то повезло.

17 марта Вадим записал и выложил видео, в котором сообщил, что клад найден.

Он узнал об этом благодаря GPS-трекеру, который был прикреплен к деньгам.

«Если честно, я очень удивлен. Готовился к этому, потратил не один год для выбора места. В общей сложности ушло почти 18 лет. А человек или группа людей нашли на 5 день. Видимо, что-то все же упустил. Но я рад, что изменил чью-то жизнь в лучшую сторону», - сообщил Вадим.

Также он сообщил, что ему пришлось съездить в Новороссийск, чтобы забрать GPS-трекер, который выкинули те, кто нашли клад. Следом Вадим раскрыл секрет, в каком видео действительно надо было искать подсказку и пообещал наградить трех самых активных кладоискателей, вручив им по 10 тыс. рублей.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что недалеко от Новороссийска краснодарец зарыл клад 10 миллионов рублей: опубликовано видео с подсказкой, как его найти.
Клад найден