Под Новороссийском рядом с детским садом открыли алкогольный магазин, а в спальном районе - пивнушку

Под  Новороссийском рядом с детским садом открыли алкогольный магазин, а в спальном районе - пивнушку

Жители Гайдука рассказали, что в селе неподалеку от детского сада открылся алкогольный магазин, а в спальном районе – круглосуточная пивная. Сельчане жалуются, что теперь им нет покоя от буйных неадекватных посетителей заведения. Местные жители рассказывают, что громкая музыка и пьяные разборки не дают нормально спать по ночам.

- Долго будет продолжаться это безобразие? После 21.00 в любой день недели там вечно стоит ор. Спонсоры этого заведения приезжают на своих машинах, музыка орёт так, что слышно возле «Магнита»! Плюс ко всему нередко там происходят драки. Все дома в округе слушают этот кошмар!

житель Новороссийска

Сотрудники полиции Новороссийска рассказали, как местным жителям необходимо действовать, если они стали свидетелями нарушения общественного порядка. Правоохранители сообщают, что каждый подобный вызов отрабатывается.

- Если жалоба на шум поступает до 23:00, сотрудники полиции, приезжающие на место происшествия, проводят профилактическую беседу с нарушителями общественного порядка. Если жалоба поступает после 23:00, правоохранители, в рамках действующего законодательства, составляют на нарушителей административные протоколы.

пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску