«Поделитесь радостью с тем, кто нуждается»: 14-летняя Лиза мечтает о телефоне, чтобы звонить маме

«Поделитесь радостью с тем, кто нуждается»: 14-летняя Лиза мечтает о телефоне, чтобы звонить маме

Осталось две недели до завершения акции «Поделитесь радостью с тем, кто нуждается». Ее цель – помочь приобрести подарки детям из нуждающихся семей в Новый год. Некоторые ребята уже точно получат свои подарки, так как неравнодушные горожане помогли их приобрести. Но другие дети все еще ждут, у вас есть возможность помочь ребятам поверить в чудо.

Например, 14-летняя Лиза мечтает о телефоне, хотя бы самом простом:

«Меня зовут Лиза, мне 14 лет. Я живу в Новороссийске с мамой и папой и младшей сестричкой. Наша семья переехала из Украины, и нам сейчас приходится нелегко. Мама с папой постоянно работают, а я сижу дома и ухаживаю за младшей сестричкой, но на сама пока не ходит (проблемы со здоровьем). Подари мне, Дедушка Мороз, пожалуйста, телефон, чтобы мои родители могли звонить нам домой с работы, а я общаться с друзьями через интернет. Мне дома очень скучно. Больше тебе спасибо, Дедушка Мороз».

Если у вас есть такая возможность, помогите ребятам из малообеспеченных семей исполнить их мечту в Новый год. Здесь собраны письма ребят, которые написали свои пожелания Деду Морозу. После акции обещаем отчет с фотографиями ребят, получивших подарки.

Ребята будут рады: сладким подаркам, фруктам (мандарины, апельсины), развивающим и развлекательным игрушкам для всех возрастов, также некоторые ребята мечтают о самом простом телефоне или самокате, другие пожелания можно прочитать здесь.

Акция продлится до 22 декабря. Вещи и наборы будут приниматься с 8.30 до 17.30 по адресу: ул. Новороссийской Республики, 24. оф. 1. (складывать в коробку). Если есть вопросы, то звоните: 8-962-864-2001