«Поделитесь радостью с тем, кто нуждается»: в Новороссийске проходит акция помощи детям

«Поделитесь радостью с тем, кто нуждается»: в Новороссийске проходит акция помощи детям

«Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Валерия, мне 4 года… Я живу с мамочкой, которую очень люблю, и еще у меня есть сестричка и братик… На Новый год хочу быть феей и куклу с волшебной палочкой», - такие пожелания маленькие новороссийцы пишут Деду Морозу.


Чуть больше, чем через месяц, наступает самый добрый праздник – Новый год.
Каждый в этот день подарит свое тепло и поздравления самым близким. Конечно, не обойдется без подарков. Однако есть семьи, где маленькие ребята тоже ждут своего чуда, но не у всех родителей есть возможность исполнить мечту детей. Если вы можете помочь, призываем вас поделиться радостью с детьми из малоимущих семей. НАША совместно Центром поддержки материнства и детства «Пристань» объявляет сбор подарков для ребят. Пусть у каждого будет настоящий Новый год!
У каждого ребенка своя мечта, мы опубликуем лишь некоторые из них. Однако, если у вас есть возможность, приносите свои подарки и сладкие угощения в редакцию «Нашей Газеты». После акции обещаем отчет с фотографиями ребят, получивших подарки.

Ребята будут рады:

  • сладким подаркам,
  • фруктам (мандарины, апельсины),
  • развивающим и развлекательным игрушкам для всех возрастов,
  • также некоторые ребята мечтают о самом простом телефоне или самокате.


Акция продлится до 22 декабря. Вещи и наборы будут приниматься с 8.30 до 17.30 по адресу: : ул. Новороссийской Республики, 24. оф. 1. (складывать в коробку). Если есть вопросы, то звоните: 8-962-864-2001