Поиски пропавшего новороссийца Владимира Бондаренко: молодого человека видели в 14 микрорайоне

Поиски пропавшего новороссийца Владимира Бондаренко: молодого человека видели в 14 микрорайоне

Сегодня, 2 октября 2015 года, уже третий день ищут пропавшего молодого человека из Новороссийска Владимира Бондаренко. К поиску подключились волонтеры. Пока о его местонахождении ничего не известно. Мать Владимира поддерживают многие жители Новороссийска.

Владимира Бондаренко ищут в Новороссийске всем городом

Дина Орлова, мама мальчика, размещает объявления везде, где только может:
-Я пишу на различные форумы, группы в социальных сетях. Мы планируем расклеить листовки с его фотографией по городу..
К поискам молодого человека подключились не только близкие и друзья семьи, но и незнакомые люди.
- Вову ищут все, мой муж не ходит на работу уже два дня. Где мы только не были. Меня удивило количество человек, которые откликнулись. Поддерживают не только близкие, но и совершенно посторонние люди, - говорит Дина Николаевна.

Пропавшего подростка видели в 14 микрорайоне

Родители пытаются найти ребенка своими силами.
-Мы объездили всех друзей Вовы, старых и новых приятелей. Сына нигде нет. Мне сказали, что его видели в 14 микрорайоне, но там никого не нашли. Возможно, звонивший просто обознался, - рассказывает расстроенная женщина.
Родители Владимира будут восстанавливать сим-карту сына, чтобы узнать, с кем молодой человек разговаривал в день исчезновения.

Просьба всем, кто обладает информацией о местонахождении Владимира Бондаренко, сообщить по телефону 02, либо его матери +7918 473 72 21- Дина Николаевна.

  • Напомним, ранее «Наша Газета» писала, что Владимир Бондаренко 30 сентября поехал в университет и больше не вернулся. Последним молодого человека видел его отец около пяти вечера. Больше на связь подросток не выходил.