Поклонникам сериала: в Краснодаре пройдет кастинг «Игры престолов»

Просмотр состоится 19 сентября в ТЦ «Мега-Адыгея-Кубань»

В Краснодаре 19 сентября 2015 года в ТЦ «Мега-Адыгея-Кубань» пройдет кастинг сериала «Игры престолов». Участники получат шанс стать официальным лицом промо-камании пятого сезона мыльной оперы.

Желающим из Новороссийска не обязательно ехать в Краснодар

Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно выбрать любимого персонажа в сериале и прийти в его образе на площадь перед гипермаркетом «Ашан» в ТЦ «Мега-Адыгея-Кубань». С полудня до трех дня все желающие могут заполнить анкету участника и сфотографироваться на конкурс в образе героя. Если у вас нет возможности приехать в Краснодар, вы можете сами отправить свое фото на сайт got.ren.tv.

Победители кастинга «Игры престолов» определятся 6 октября

Все фотографии, принимающие участие в кастинге, покажут в эфире телеканала РЕН ТВ. Там же будет проходить онлайн-голосование. Участник из каждого города, набравший максимально количество голосов, попадает в финальный тур.6 октября определят имена трех победителей. Они примут участие в съемке промо-роликов к премьере шестого сезона сериала «Игра престолов».

  • Напомним, что в Анапе начались съемки нового российского сериала «Цыганское счастье». В числе прочих в нем снимаются актеры из Новороссийска.