Полицейского из Новороссийска судят за аварию, в которой погибли два человека: прошло 64 заседания в суде

Три года назад новороссийский сотрудник ППС, управляя автомобилем «Митсубиси Аутлендер», наехал на молодых людей в Анапе. В результате аварии погибло два человека.

В среду, 10 мая 2017 года, в Анапе прошло 64 заседание суда в отношении полицейского из Новороссийска. Еще в 2015 году по факту ДТП было возбуждено уголовное дело, однако обвинительный приговор до сих пор не вынесен.

Потерпевшие говорят, что на всех этапах - начиная от расследования и заканчивая судебными заседаниями - обвиняемый и его сторонники всячески затягивают процесс, сообщает «Новая Кубань». Защита обвиняемого Сергея Шкуро предоставляет одни и те же доказательства, а на последних заседаниях суда адвокат Сергея Шкуро не присутствовал. Также сторона защиты сообщила о болезни обвиняемого, однако доказательства не были предъявлены.

- На днях мы были на приеме в прокуратуре Анапы, - рассказывает представитель потерпевших Джемали Гоголи, - запрокурора Александр Поляков обещал по возможности присутствовать на заседаниях суда.

  • Ранее Наша газета писала о том, что новороссийцы создали финансовую пирамиду и заработали 25 миллионов рублей: скоро будет суд.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!