Полиция Кубани объявила вознаграждение 1 миллион рублей за помощь в розыске преступников: фото злоумышленников

Полиция Кубани объявила вознаграждение 1 миллион рублей за помощь в розыске преступников: фото злоумышленников

Главное управление МВД России по Краснодарскому краю опубликовало список наиболее опасных преступников, объявленных в розыск. Ведомство просит жителей Кубани не быть равнодушными к поискам разыскиваемых. МВД обещает за помощь в розыске 1 000 000 рублей за каждого злоумышленника. Все, кто владеет информацией о ниже перечисленных гражданах, могут сообщить сведения по телефонам: 02, 8 (495) 667 72 14. 

Волков Александр Сергеевич

Родился 5 января 1978 года, является уроженцем станицы Гривенской, расположенной в Калининском районе Краснодарского края. Разыскивается за совершение 2013 году ряда преступлений: вымогательство, похищение людей, убийство. 

Приметы: славянская внешность, рост - 180 сантиметров, плотное телосложение, светлые волосы, лобная залысина, на правой стороне лба имеется крупный шрам, на левой груди расположена небольшая татуировка. 

Самойлов Андрей Андреевич 

Родился 28 ноября 1969 года, с 1991 по 1995 год совершал умышленные убийства с применением огнестрельного и холодного оружия в городах Челябинск и Сургут. 

Приметы: на вид 50 лет, худощавое телосложение, рост 175-180 сантиметров, темные волосы. 

Всем, кто владеет информацией об Андрее Самойлове, звонить по телефону: 8 (351) 268 85 94.

Чекин Юрий Васильевич

Родился 1 января 1963 года, уроженец Курганской области. Разыскивается за организацию заказного убийства сотрудника прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа в 2000 году. 

Особые приметы: рост - 175-180 сантиметров, худощавое телосложение. 

Ермолинский Семен Алексеевич

Родился 16 марта 1987 года, разыскивается за совершение ряда тяжких преступлений в Свердловской области: открытое хищение имущества, убийство, насильственные действия сексуального характера, угроза убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Также на его счету возглавление вооруженной банды, совершившей серию нападений и убийств. 

Приметы: спортивное телосложение, стрижка - короткая или на лысо, может носить усы и бороду. Нос искривлен, на руках и туловище имеются татуировки. 

При наличии информации о Семене Ермолинском, звоните по телефонам: 8 (3433) 58 83 38, 8 (3433) 58 71 61.

Андреев Валерий Николаевич 

Родился 10 апреля 1957 года, разыскивается за совершение ряда тяжких преступлений на территории Оренбургской области. Андреев насиловал и убивал молодых женщин, экспертиза подтвердила 7 эпизодов, это еще не является конечной цифрой. После совершения преступлений сексуального характера, Валерий Андреев убивал девушек и прятал их тела в лесу. 

Приметы: рост - 173 сантиметра, телосложение - плотное, овальное лицо, темные с проседью волосы, на верхней челюсти слева и справа с 1 по 4 зубы коронки желтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы коронки желтого металла. На животе имеется шрам после операции.

Шестерин Владимир Викторович 

Родился 18 августа 1977 года. Владимир Шестерин входил в состав преступной группировки, уже доказана его причастность к заказному убийству 2009 года в Советском районе города Волгограда. 

Приметы: внешность - славянская, рост - 175-180 сантиметров, телосложение - спортивное, темные волосы, дугообразные брови, голубые глаза, прижатые уши. 

Мамонов Дмитрий Евгеньевич 

Родился 3 октября 1981 года. В 2002 году совершил умышленное убийство, находясь в своей квартире на улице Свердлова, в городе Мурманске. Также он запланировал взрыв жилища для того, чтобы скрыть следы преступления. 

Приметы: телосложение - среднее, рост - 185-190 сантиметров, зеленые глаза, оттопыренные уши, темно-русые волосы. 

Шарапов Александр Викторович 

Родился 28 июня 1971 года, вошел в состав организованной преступной группы города Москва в 90-ые года, контролировал финансирование банды, участвовал в убийстве члена группировки. 

Приметы: рост - 175-180 сантиметров, темные волосы.

Тимошенко Олег Евгеньевич 

Родился 10 января 1967 года, разыскивается за бандитизм, умышленное убийство нескольких человек, а также за уничтожение имущества собственника. 

Приметы: рост - 190 сантиметров, телосложение - плотное, темные волосы, карие глаза. Может носить усы и бороду. Имеются татуировки: на левом плече изображен сидящий на паутине паук, щит и меч. На правом плече - кельтский орнамент. Свободно говорит на украинском и молдавском языках. 

  • Ранее НАША писала о пропавшей без вести жительнице Кубани: она ушла из дома, когда ей было 16 лет. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!