Полиция Новороссийска поймала наркокурьера

Полиция Новороссийска поймала наркокурьера

В Новороссийске полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в незаконном сбыте наркотиков, сообщает Юг Times. Мужчину задержали, когда он прятал на улице сверток с неизвестным порошкообразным веществом. Более 30 аналогичных свертков было обнаружено в ходе личного досмотра. Экспертиза показала, что подозреваемый сбывал синтетический наркотик соль, общей массой более 20 граммов. В ходе допроса мужчина признался, что нашел подработку наркокурьером в интернете. Он забрал из тайника наркотики, которые планировал сбыть. До суда задержанный находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Уважаемые граждане! В связи с участившимися случаями сбыта наркотических средств, путем тайниковых закладок на территории Приморского и Новороссийского районов, полиция города просит Вас о взаимодействии. Если вы стали свидетелями и очевидцами данных фактов незамедлительно обратитесь в полицию по телефонам: 02, 21-11-76. Постарайтесь запомнить и передать в полицию приметы людей, осуществляющих, либо забирающих закладки, автотранспорт на котором они могут передвигаться, а так же по возможности запечатлить их фото или видеофиксацией.

  • Ранее "Наша Газета" писала, что «ВКонтакте» признана лидером в распространении наркотиков среди социальных сетей России.