Полиция проводит проверку травмирования 15-летнего подростка в пригороде Новороссийска: в соцсетях утверждают, что его избил отчим дубиной в лесу

<p>Назначена судебно-медицинская экспертиза.  </p>

В феврале 2019 года в популярных пабликах Новороссийска стала распространяться информация о жутком происшествии, которое случилось в станице Натухаевской.

Якобы, вечером 3 февраля пьяный отчим до полусмерти избил своего 15-летнего пасынка. Ребенка в бессознательном состоянии на автомобиле скорой помощи доставили в горбольницу №1.

По утверждению автора поста, который предпочел сохранить анонимность, во время следственного эксперимента «это «животное» показывало, как в лесу избивало бревном ребенка».

— Потом он привез мальчика домой и вызвал мать. Вот тут начался просто абсурд. Мать, чтобы сохранить семью, стала всю вину брать на себя. Ребенок учился в 9-й школе. Он не такой как все, но очень спокойный и вежливый, — сообщается в соцсетях.

Автор поста также утверждает, что отчим систематически избивал пасынка, из-за чего мальчик был вынужден сбегать из дома и прятаться в брошенных домах и под мостом.

В пресс-службе УМВД РФ по г. Новороссийску «Нашей Газете» сообщили, что по данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатом которой будет принято процессуальное решение.