Помочь всем миром: жители Новороссийска начали сбор денег для пострадавшего в аварии водителя инкассаторской машины

Объявлен сбор средств для водителя машины Михаила Ломоносова

Сегодня, 1 октября 2015 года, в одной из групп в соцсети «В Контакте» пользователь призвал автолюбителей Новороссийска поучаствовать в сборе средств для пострадавшего в аварии с КамАЗом инкассатора. По его словам, молодой мужчина в настоящее время находится в московской клинике без сознания.


Антон Михайлов, организатор сбора с средств для Михаила пишет :

- Нужна материальная помощь нашему другу Ломоносову Михаилу. Он попал в ДТП 28 числа в Новороссийске на инкассаторской машине и находится в больнице в Москве в коме!

*4276 3000 2002 0718- номер карты

ДТП с КамАЗом и инкассаторской машиной в Новороссийске

Напомним, ДТП произошло 28 сентября 2015 года в районе завода «Молот». Грузовик КамАЗ столкнулся с инкассаторской машиной. Пассажиры последней получили серьезные травмы. По словам заместителя главного врача станции скорой помощи Сергея Станишевского, остальные пассажиры машины получили повреждения и травматический шок.

Инкассатору Михаилу Ломоносову требуется помощь

В аварии пострадали 3 человека, водитель инкассаторской машины и двое его коллег. Водитель Михаил Ломоносов получил тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму, в настоящий момент он находится в коме.

  • 29 августа 2015 года в результате автомобильной аварии с участием «МАЗа» и микроавтобуса «Мерседес» сильно пострадал молодой человек.