Появилось видео задержания спортсменки на анапском пляже, которую склонили к сексу полицейские

<p>Девушке всего 17 лет.</p>

26 августа 2019 года появилась информация, что сотрудники полиции Анапы изнасиловали несовершеннолетнюю. Во время патрулирования пляжа Витязево сотрудники правоохранительных органов, заметили парня и девушку, которые занимались сексом. Молодых людей доставили в участок. Почти сразу парня отпустили, а девушку задержали, так как она оказалась несовершеннолетней волейболисткой из спортивно-оздоровительного комплекса «Волейград».

Сегодня, 27 августа 2019 года, опубликовали видео с места задержания. Съемку проводил один из полицейских незадолго до преступления. На кадрах видно, как молодые люди ночью занимаются сексом на пляже у веранды. В это время к ним подходит страж порядка, после чего девушка начинает бежать, но ее догоняют. Затем автор ролика возмущается тем, что девушка его толкнула.

- Вы что себе позволяете? Кого вы толкаете? Вы сейчас у меня заедете надолго, - слышно слова полицейского.

Напомним, после задержания сотрудники правоохранительных органов вынудили девушку заняться с ними сексом. Если бы девушка отказалась, то полицейские пригрозили ей постановкой на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. В Следкоме сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.