Проект «Медицина - 2020»: вместе выбираем лучшие медицинские услуги в Новороссийске

<p> Издание «Наша Газета» запускает очередной крупный проект. На этот раз – в сфере медицины. Наверное, нет человека, которого бы данная сфера так или иначе не касалась. Сегодня жизненно важно уметь сориентироваться среди многообразия медицинских центров

В нашем новом проекте "Медицина - 2020" мы расскажем вам о передовых медицинских клиниках города Новороссийска, побеседуем с их руководителями и лучшими специалистами своего профиля, расскажем об уникальных услугах, которые можно получить в данных медцентрах и учреждениях.

Торжественное награждение победителей и призы читателям

В завершении проекта состоится торжественное награждение учреждений-победителей. На мероприятие также будут приглашены самые активные участники голосования, за свою неравнодушную позицию они получат призы от «Нашей Газеты».

Следите за публикациями на нашем портале и голосуйте за лучших. Нам нужно ваше мнение!

Участники проекта "Медицина-2020"

«Первая семейная клиника» в городе Новороссийске – это современный медицинский центр, где уже более четырех лет жители Новороссийска получают медицинские услуги высокого уровня.

Читайте НАШ материал о клинике и голосуйте здесь.

Специалисты Центра восстановительной травматологии и ортопедии «Ариадна» работают с триггерами боли и помогают избавиться не от симптомов, а от первопричины боли.

Читайте НАШ материал о центре и голосуйте здесь.

Протезирование All-on-4, виниры и абсолютно безболезненная стоматология - все это о "Центре эстетической стоматологии" в Новороссийске.

О новых методах в лечении и восстановлении зубов читайте здесь. Не забывайте голосовать за лучших специалистов города!

Баросалон MyOxygen в Новороссийске - уникальное место, где можно расслабиться и подышать 40-процентным кислородом. Отдых и оздоровление - в одном сеансе!

Подробности, рекомендации специалистов и голосование ищите здесь.

В медицинском центре "ПрофиМед" жители Новороссийска привыкли проходить медкомиссии любых видов, а также сдавать анализы и получать помощь узких специалистов.

О новых предложениях и актуальных акциях читайте здесь. Не забудьте отдать свой голос в опросе!

В клинике "ЛОР Центр" вам помогут справится с острыми и хроническими оторилангологическими заболеваниями.

Современное оснащение, большой опыт в данной специализации и заботливое отношение к каждому пациенту - все это "ЛОР Центр".

Информацию о сезонной акции и голосование ищите здесь.

Комфортный медосмотр и частная скорая помощь: «Региональный Центр Профилактической Медицины» в Новороссийске предоставит качественные услуги по прохождению медкомиссии всем желающим в короткие сроки.

Больше информации и голосование ищите здесь.

Врач-стоматолог «Dr.Levon Vaganovich» уже помог обрести красивую улыбку тысячам пациентов. Качественные зарубежные материалы, современное оборудование и индивидуальный подход - все это о стоматологическом кабинете Левона Вагановича. Актуальные скидки, секреты голливудской улыбки и голосование ищите здесь.

Первый частный травмпункт, первый частный компьютерный томограф в Новороссийске, собственный операционный блок. Об этих и других преимуществах сети клиник "Медичи" читайте на сайте.

Ждем ваших голосов за участника конкурса!

Доктора клиники лечения варикоза «Флебоцентр» избавляют своих пациентов от варикозной болезни буквально за 60 минут.

Как понять, что вам пора на прием к флебологу и как получить скидку 50% на прием, читайте здесь.

Обязательно оставляйте свой голос за участника проекта в голосовании!

Врачи Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Новороссийский клинический центр ФМБА России» проводят уникальные для Юга России операции.

С какими проблемами помогут справиться специалисты центра, какие дополнительные преимущества имеет учреждение, читайте здесь.

Голосуйте за участника проекта!

В лабораториях «Гемотест» искусственный интеллект самостоятельно выполняет анализы.

Почему искусственному интеллекту можно доверять больше, чем человеку и какие категории граждан могут получить скидку на исследования, читайте здесь.

Отдавайте свой голос за участника проекта!

Более 15 лет специалисты медицинского центра «Новомед» успешно заботятся о здоровье жителей и гостей Новороссийска. Благодаря доверию пациентов, «Новомед» приобрел статус одного из крупнейших медицинских учреждений нашего города.

Об оснащении, круглосуточном стационаре и бесплатных операциях по ОМС читайте здесь.

Голосуйте за участника проекта!

Специалисты Esthetic Club Clinic помогают своим пациентам раскрыть их естественную красоту с помощью самых современных методик в области эстетической косметологии.

Читайте об услугах клиники и голосуйте за участника проекта здесь.

В декабре в Новороссийске начала работу «Современная дентальная клиника». Под одной крышей удалось объединить высококлассных специалистов, чьи имена известны в городе и за его пределами. Для пациентов: новейшее оборудование, особенный подход к лечению зубов.

Информацию о других услугах и голосование ищите здесь.