Пятимесячный ребенок пострадал в аварии под Новороссийском

Пятимесячный ребенок пострадал в аварии под Новороссийском

Воскресным днем, 27 октября, около 12 часов в Гайдуке на трассе М-25 около автосалона столкнулись два автомобиля - Hyundai Terracan и Toyota Passo. Во время ДТП пострадали три человека – водитель Toyota Passo, ему 56 лет, а также 29-летняя женщина из Hyundai Terracan и ее пятимесячный сын, который находился в детском кресле.
.
«За жизнь водителя Hyundai Terracan борются врачи, у мужчины открытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и травмы. Состояние женщины расценивается, как средней тяжести. Ребенку поставлен предварительный диагноз: сотрясение головного мозга», – сообщают очевидцы.

Автомобилисты обсуждают, что на этом месте надо быть внимательнее:

«Это светофор на Гайдук перед Владимировкой, там, где стадо оленей регулярно разворачивается, невзирая на запрет. Тем самым провоцируя аварию. И это дтп, насколько понимаю, из той же серии»; «Вечно на этом светофоре куча долбодятлов развернуться пытаются... Причём настолько нагло, невзирая, что по правой полосе идут чаще всего грузовики, которые сразу остановиться не смогут даже если очень сильно захотят.... Неужели у этих людей вера в тормоза грузовиков сильнее тяги собственной жизни и безопасности?»; «Людям надо из Бауцентра в город разворачиваться. Если регулярно случаются аварии, не повод ли настроить светофор для этого манёвра?»