Радиоуправляемая машинка, конструктор, наборы для творчества: о каких подарках мечтают дети из малообеспеченных семей на Новый Год

<p><strong>В Новороссийске проходит благотворительная акция.</strong></p>

В Новороссийске продолжается благотворительная акция «Подари радость тем, кто нуждается». Ее основная цель — это сбор подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети из малообеспеченных семей пишу письма Деду Морозу, в которых рассказывают, что мечтают найти под елкой в новогоднюю ночь. А исполнить их сокровенные желания может любой горожанин.

Сегодня мы публикуем еще 6 писем детских писем.

Письмо № 40

Любовь - многодетная мать-одиночка. Сама воспитывает пятерых детей. Особо ни на кого не надеется, но помощи всегда рада! Особенно от Дедушки Мороза, ведь он ни о ком не забывает?! Самые маленькие мальчишки Леша (5 лет) и Максим (2,5 года) любят играть машинками и смотреть мультики. Очень хотели бы получить игрушечную машинку на пульте управления и конструктор Лего. Даша (13 лет) увлекается пением. Мечтает получить на Новый год микрофон и колонку. Диана (16 лет) и Наташа (17 лет) – самые старшие. Мечтают о своей косметике и косметичке. И будут счастливы их получить в подарок!

Письмо № 41

Семья Анны многодетная. Они воспитывают деток от 5 лет и до 15 лет. Настя самая старшая. Ей 15. Братику 5 лет, а сестрёнке 7. Настя любит рисовать и ей было бы приятно получить картину для разукрашивания по номерам, а еще она мечтает иметь свой блокнотик на замочке. Василиса мечтает о кукле Лол. А вот Женя любит играть конструкторами. Что-то строить, собирать… очень хочет пожарную машину Дупло. Дети с нетерпением ждут нового года и чуда!

Письмо № 42
Многодетная Елена - мать четверых детей. Жизнь не всегда благосклонно относилась к ее семье, но несмотря на все, дети растут в заботе и внимании. Самый маленький Гриша (2,5 года), любит играть с машинками. Будет рад паровозику Томасу. Четырехлетний Ярослав мечтает получить машинку на пульте управления. Эвелине (10 лет). Она любит музыку и танцы. Мечтает получить маленький игровой синтезатор. А вот старшая Виктория (15 лет) увлекается волейболом и ходит на танцы. Была бы счастлива получить в подарок косметику. Все дети, с большим нетерпением ждут Рождественских подарков!

Письмо № 43
В многодетной семье Марии четверо деток и очень старенькая бабушка.
Старшая дочка Аня (15 лет), с успехом занимается спортивным туризмом. Мечтает получить в подарок кигуруми (размер 48). Даниил (14 лет) увлекается футболом. Мечтает о кроссовках р-р 37-38. Тимофей (12 лет), увлекаются техникой. Под елочкой Тимофей мечтает найти машинку на пульте управления. Младшенькая Лида (ей 11 лет), увлекается рисованием, аппликацией и игрой на гитаре. От деда Мороза ждет в подарок картину для разукрашивания по номерам, духи и красивые заколки для волос.

Письмо № 44
Детишки из этой многодетной семьи тоже верят в праздник! В их семье, несмотря на трудности, царит спокойная атмосфера. Все вместе часто выбираются в лес за ягодами и грибами. По вечерам семья собирается за общим столом, чтобы поиграть в домино или лото. Ребятам так проводить время очень нравится!
Глеб (9 лет), увлекается моделями, машинками и спортом. Очень мечтает о трюковом самокате. Веронике 8 лет. Она очень творческая личность: рисует картины и лепит. На Рождество мечтает получить в подарок набор для творчества «Давинче» (рисовать). А вот малышке Лее всего 2 года, и она, как и все детки этого возраста, будет счастлива любой музыкальной или развивающей игрушке.

Письмо № 45
В семье Антонины двое детей. Дочь, старшеклассница и сын, Глеб. Ему 10 лет. Глеб родился здоровым, крепким малышом, но, после прививки в 2-х летнем возрасте, получил серьезные осложнения, которые привели к инвалидности (аутизм). Сейчас Антонина вынуждена находиться постоянно с сыном, ухаживать, проводить бесконечные курсы лечения и реабилитации.
Глеб любит мультики, увлекся робототехникой, очень любит собирать конструктор и петь. Мальчик был бы рад новому конструктору Лего!

Подарки можно приносить в редакцию «Нашей Газеты» по адресу: улица Дзержинского, 140А (по будням с 8.30 до 17.30). По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +7(918)419-00-15 Виктория и +7(962)864-20-01 Маргарита (ватсап).