Раков ждет эмоциональная встряска, а в семьях Стрельцов наступит идиллия: астропрогноз на неделю

<p>Узнайте, что приготовили вам звезды.</p>

Гороскоп Овен

На этой неделе все силы Овнов будут уходить на поддержку близких людей, сейчас они очень нуждаются в вашей помощи или совете. Однако не стоит зацикливаться только на проблемах окружающих, уделите время и себе. Например, устраивайте неспешные прогулки и поразмышляйте над тем, что откладывали в долгий ящик.

Гороскоп Телец

Астрологи советуют Тельцам на этой неделе направить все свое внимание на работу. Будьте упорны и трудолюбивы, это принесет плоды. Звезды не рекомендуют вам сейчас переезжать, делать перестановку или ремонт.

Гороскоп Близнецы

Сейчас Близнецы рискуют попасть под чужое влияние. Так что будьте бдительны и не дайте себя обмануть. По прогнозу астрологов, на работе возможны сплетни и интриги, однако обращать на внимание не стоит. Возможно, в этот период у вас появятся враги, разоблачайте их, как только узнаете о их существовании.

Гороскоп Рак

В первой половине недели Раков ожидает небольшая эмоциональная встряска. Поддержку вам окажут ваши друзья, так что не стесняйтесь обратиться к ним за помощью. Зато после этого смело можете надеяться на приятные сюрпризы от судьбы.

Гороскоп Лев

Для Львов неделя будет романтичной. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия, вы будете понимать друг друга с полуслова. Представители этого знака зодиака будут ощущать счастье, а конфликты сойдут на нет.

Гороскоп Дева

На этой неделе Дев могут ожидать непредвиденные расходы. Однако не стоит сильно расстраиваться из-за потраченных средств, отнеситесь к этому философски. Кстати, в скором времени вам предоставится шанс, чтобы заработать еще больше, чем вы потратите.

Гороскоп Весы

Весы на этой неделе будут заняты решением семейных вопросов. Астрологи рекомендуют уступить, чтобы не накалять обстановку. Кроме этого, займитесь внутренним состоянием организма, пройдите обязательных врачей или запишитесь на плановый осмотр.

Гороскоп Скорпион

Сейчас Скорпионов будет раздражать все до мелочей. Отношения с близкими людьми на этой почве могут расстроиться. Астрологи рекомендуют провести время в одиночестве, чтобы успокоиться.

Гороскоп Стрелец

В семьях Стрельцов на этой неделе воцарится идиллия, наслаждайтесь этим временем. По прогнозу астрологов, сейчас желательно не делать крупных покупок, особенно в кредит. Лучше отложите их на время, а сами начните копить деньги.

Гороскоп Козерог

Планы Козерогов на этой неделе может испортить недомогание. Астрологи рекомендуют серьезнее отнестись к любому плохому самочувствию, чтобы избежать в дальнейшем осложнений.

Гороскоп Водолей

На этой неделе Водолеи будут по уши в делах и работе. Вам некогда расслабляться и отдыхать. Сейчас нужно быть аккуратными с финансами, есть шанс быть обманутыми.

Гороскоп Рыбы

На работе у Рыб может возникнуть недопонимание с начальством. Вас могут обвинить во всех бесах, астрологи рекомендуют быть сдержанным в данной ситуации. А дома ситуация, наоборот, стабилизируется. Воцарятся долгожданные мир и спокойствие. Чтобы укрепить создавшуюся атмосферу, отправьтесь всей семьей на выходные за город.