Разрушительное ДТП в Новороссийске: пострадавшим понадобилась помощь медиков

Разрушительное ДТП в Новороссийске: пострадавшим понадобилась помощь медиков

В Новороссийске произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, детали машин разлетелись в радиусе нескольких метров. Известно, что в результате бокового столкновения пострадали «Фольксваген» и «Хендай», женщине, находившейся за рулем второй иномарки, понадобилась помощь медиков. Это случилось на пересечении улиц Видова и Кутузовская, вечером 4 июля 2016 года. 

Женщине потребовалась помощь врачей

Вызов поступил в 22.03, бригада скорой помощи была на месте происшествия уже спустя 8 минут, - комментирует заместитель главного врача скорой помощи Сергей Станишевский, - по словам очевидцев, женщина-водитель вышла из «Хендая» самостоятельно. Врачи зафиксировали у пострадавшей поверностные раны обоих предплечий, скорее всего, она поранилась вылетевшими стеклами. Медики обработали имеющиеся травмы, владелица «Хендая» от госпитализации отказалась.

Очевидцы сообщают о еще одном пострадавшем

Со слов очевидцев, «Фольксваген», движущийся со стороны улицы Луначарского, не пропустил второго участника ДТП. Также горожане сообщают о том, что водитель немецкой марки автомобиля повредил голову, ему потребовалась перевязка. 

  • Ранее НАША писала о страшном ДТП, которое произошло на Кубани: в результате столкновения двух автомобилей погибли пять человек, двое из них дети. 

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!