«РЕН ТВ» ищет новороссийца для съемок в передаче: он угрожал нечестным работодателям пистолетом и стал звездой «Ютуба»

Ролик был снят около двух лет назад

В марте 2018 года в Новороссийске журналисты телеканала «РЕН ТВ» разыскивают для съемок в передаче героя популярного видео. Мужчина около двух лет назад пытался забрать свою зарплату у работодателя, в результате чего между сторонами произошел конфликт. Горожанина снимали на видео, когда он угрожал окружающим пистолетом и просил вернуть деньги.

Журналисты федерального канала просят местных жителей помочь найти героя ролика.

Мы снимем передачу о людях, попавших в подобную ситуацию. Тема эфира - «все достало», мы хотим получить комментарий мужчины и услышать его версию происходящего. Он будет не единственный герой данной телепрограммы, мы также ищем людей с подобными историями по всей России,- прокомментировали на «РЕН ТВ».

По неподтвержденной версии, мужчина на видео за содеянное получил условный срок. Если вы знаете героя видео, просим написать НАШЕЙ в социальных сетях, либо позвонить в редакцию по телефону 79-06-11.

    (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?152"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_5780445_5216", 5780445, 5216, 'iIs7AHaI4JvfPmqnuKlVvBYzRBM', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что В Новороссийске казак с битой в руках напал на водителя микроавтобуса, очевидцы сняли инцидент на видео.
Пенсионер угрожает своим обидчикам пистолетом в Новороссийске