Рейсовый автобус Краснодар-Новороссийск едва не улетел в обрыв, застряв на обочине: пассажиры сняли видео

Рейсовый  автобус Краснодар-Новороссийск едва не улетел в обрыв, застряв на обочине: пассажиры сняли видео

27 февраля 2018 года рейсовый автобус Краснодар-Новороссийск из-за грубых нарушений Правил дорожного движения едва не улетел в обрыв, застряв на обочине заснеженной трассы.

Как сообщают очевидцы на странице #nvrsk_road в Instagram, водитель автобуса сначала совершил обгон по встречной полосе, а затем начал движение по обочине. Результат не заставил себя долго ждать – автобус с пассажирами застрял на обочине, накренившись над небольшим обрывом.

– Все выскочили на улицу, автобус чуть не перевернулся! - сообщили испуганные пассажиры в социальной сети.

– Я ехала в этом автобусе! Водителю несколько раз скаали ,что, мол, тише едешь - дальше будешь, но он не реагировал. Когда выезжал с обочины, его не пропустил КАМАЗ,он орал матом на этакого камазиста! И нас стало наклонять в обрыв,все подскочили, он попытался выехать (буксовал), и нас наклоняло еще больше! В итоге он вышел и пропал! Мы сами вышли из автобуса кое-как, так как дверь была в грязи и не могла открыться полностью! Когда люди вышли, то стали тормозить попутки, кто-то сказал, что будет ждать автобус, чтобы пересесть в него. Мы с мужем уехали на автомобиле парня, который остановился и предложил довезти до Новороссийска, - написала пассажирка автобуса Екатерина Б.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске перевернулся груженый зерновоз: большегруз «зацепил» пассажирский автобус.
Рейсовый автобус Краснодар-Новороссийск едва не улетел в обрыв