Рыб ждет гнев начальства, а Дев — новые романтические отношения: гороскоп на эту неделю

<p> Узнайте, что приготовили вам звезды. </p>

На неделе с 22 по 28 апреля 2019 года астрологи рекомендуют представителям всех знаков зодиака не браться за новые дела, так как возможны серьезные ошибки. Также в этот период стоит воздержаться от крупных покупок, особенно от приобретения техники. На этой неделе рекомендуется уделить внимание семье и старым друзьям.

Гороскоп Овен

Эту неделю Овнам стоит провести в компании своих друзей и, откинув суету, расслабиться. Особенно отдых необходим тем, у кого были проблемы на работе. Астрологи рекомендуют отвлечься от печальных мыслей и получить незабываемые впечатления, в этом вам помогут ваши близкие.

Гороскоп Телец

Тельцы на этой неделе почувствуют уверенность в своих силах, она подкрепится тем, что вы почувствуете поддержку и уважение окружающих. На работе вы с удовольствием можете солировать на совещаниях и различных мероприятиях, делиться своим опытом с менее опытными сотрудниками.

Гороскоп Близнецы

На этой неделе Близнецов будет раздражать практически все, что будет происходить вокруг, например, какие-либо нововведения на работе и поведение окружающих. А новости, даже если они напрямую с вами не связаны, могут вызывать испуг. Астрологи рекомендуют держать себя в руках и стараться находить в жизни положительные моменты.

Гороскоп Рак

По прогнозу астрологов, в семье Раков на этой неделе будут присутствовать флирт, взаимопонимание и привязанность. Проблема том, что сейчас ни вы, ни ваша вторая половинка не выносите обязательств и не хотите нести ответственность за семью. Специалисты рекомендуют представителям этого знака зодиака в этот период разобраться с этой проблемой.

Гороскоп Лев

Эта неделя для Львов будет достаточно скучной. Вы будете заняты работой, домашними хлопотами. Вы с легкостью справитесь со всеми делами, но делать это будете на автомате - ваши мысли будут далеко. Астрологи рекомендуют уделить особое внимание здоровью.

Гороскоп Дева

У Дев в этот период начнут бурно развиваться романтические отношения между вами и вашим поклонником. Вы начнете планировать совместное будущее, появятся мысли о семье и детях. Астрологи советуют быть внимательными в своих желаниях, ведь, скорее всего, представители этого знака зодиака будут относиться к этому роману довольно легкомысленно.

Гороскоп Весы

На этой неделе звезды подготовили Весам благодатную почву для любви и романов. Со своим возлюбленным вы можете встретиться случайно, но отношения завяжутся сразу же - чуть ли не с первого взгляда.

Гороскоп Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут всеми силами пытаться сохранить то, что уже получили или чего достигли. По мнению астрологов, если вы приложите усилия, у вас это получится.

Гороскоп Стрелец

На этой неделе у Стрельцов будет наблюдаться значительный подъем сил и всплеск энергии. Это приведет к тому, что вы сразу ринетесь в бой по всем направлениям. Ваши действия принесут свои плоды. Вы и в профессиональных делах преуспеете, и в личных - рядом с вами появится верный поклонник.

Гороскоп Козерог

Астрологи советуют Козерогам на этой неделе отдохнуть, ведь вы это заслужили! Этот период вы сможете провести его так, как сами захотите, поехать туда, куда давно уже мечтали.

Гороскоп Водолей

На этой неделе все будет складываться к Водолеев благополучно. Однако на фоне чужих бед вы чувствуете себя как-то странно. Водолеи от природы мнительны, и всю неделю будут настороже, чтобы не упустить момент, когда надо волноваться.

Гороскоп Рыбы

Рыб на этой неделе ждет гнев начальства, однако ситуация очень быстро вернется в прежнее русло. Согласно астропрогнозу, в этот период вас ждут незабываемые поездки, активное общение и волнующий флирт. Вы сможете завязать полезные знакомства.

Спонсор гороскопа - Раевская Мебельная фабрика. Диваны отличного качества от 6900 руб.