«С Международным женским днем!»: «Новороссийская управляющая компания» поздравляет прекрасных дам

«С Международным женским днем!»: «Новороссийская управляющая компания» поздравляет прекрасных дам

Руководство одной из крупнейших управляющих компаний Новороссийска поздравляет горожанок с Международным женским днем и в честь праздника проводит акцию. АО «НУК» спишет пеню с плательщиков, которые полностью рассчитаются с долгами за жилищно-коммунальные услуги в период действия акции.

«НУК» спишет пеню в честь 8 Марта

Ставшая уже традиционной акция по списанию пени будет проходить с 7 по 30 марта 2019 года. С тех, кто полностью погасит имеющуюся задолженность за ЖКУ в установленные сроки, будет списана пеня. Оплатить коммунальные услуги будет в кассах ООО «ГРЦ», отделениях «Сбербанка»,ФГУП «Почта России» в указанный срок. Стоит отметить, что для участия необходимо написать заявление в управляющую компанию. Подробные условия проведения акции можно узнать по телефону +7(8617)798-005 и в офисе АО «НУК».

Дорогие жительницы Новороссийска! АО «НУК» поздравляет вас с Международным женским днем! Желаем вам благополучия, успехов, домашнего уюта и семейного счастья! Каждый день мы стараемся сделать проживание в домах более комфортным, безопасным и недорогим. Все сотрудники от дворников, слесарей до руководящего состава АО «НУК» продолжают развиваться и делать работу более качественной. Мы благодарим каждого жителя за открытость и диалог!

Генеральный директор АО «НУК» Леонид Юрченко.

АО «Новороссийская управляющая компания»
г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 16
Тел. приемной: 8 (8617) 79-80-04
Аварийно-диспетчерская служба - 8 (8617) 64-66-14
Сайт: www.оаонук.рф