Самый популярный енот России Тема едет в Новороссийск на встречу с фанатами

Самый популярный енот России Тема едет в Новороссийск на встречу с фанатами

16-килограммовый енот Тёма из Кемерово отправился в фан-тур в доме на колесах. 14 июня 2021 года зверек встретиться с фанатами в Новороссийске. С ним можно будет сфотографироваться и даже погладить его. Полоскун и его хозяйка Елена часто ездят по городам, встречаются с подписчиками, журналистами, участвуют в ток-шоу.

Тема - самый популярный енот России и звезда Instagram. У него 316 тысяч подписчиков. Интернет-пользователи просто обожают забавного зверька. Полоскун неплохо зарабатывает. Тёма снимается в рекламных роликах. Видео с ним пользуются спросом.

Хозяйка енота Елена рассказала, как проходили сборы в очередное путешествие. Тема отправился в дорогу с двумя чемоданами.

- Весь день у нас была суматоха, так как очень много вещей. У одного только Темы два чемодана с самым необходимым. Там и лоток, и пеленки, и одежда, и влажные салфетки, и аптечка, и, конечно же, игрушки — подарки от наших подписчиков. Тема почти как ребенок, с пустыми руками с ним куда-то выехать не получится, - поделилась Елена.