Сегодня ночью в Новороссийске произошла авария: от столкновения Нива перевернулась

На месте дорожно-транспортного происшествия работала машина Скорой помощи.

В ночь с 4 на 5 июня 2017 года, около 0.10 часов, в Новороссийске произошло ДТП между Хундаи Солярис и Нивой. Авария произошла на пересечении улицы Лейтенанта Шмидта с Цедрика. По словам очевидцев, от удара Нива перевернулась, а Хундаи вылетел на тротуар. На месте работала бригада Скорой помощи, водителя Нивы госпитализировали.

Водитель отечественного автомобиля, имеющий стаж вождения 3 месяца, на нерегулируемом перекрестке не пропустил водителя Соляриса, в результате чего произошло столкновение.

- 5 июня,  около 0 часов 10 минут, водитель автомобиля ВАЗ-2121, имеющий стаж вождения 3 месяца, на нерегулируемом перекрестке Цедрика и Лейтенанта Шмидта, не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля Хундай и допустил с ним столкновение. После чего, автомобиль Хундай, допустил наезд на препятствие. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 доставлен в больницу, - прокомментировала руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.

  • Ранее Наша газета писала о том, что пассажирский автобус, следующий в Новороссийск, попал в серьезное ДТП: погиб один человек.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!