Шесть самых красивых мест для новогоднего селфи в Новороссийске

Шесть самых красивых мест для новогоднего селфи в Новороссийске

Меньше чем через неделю все россияне под бой курантов будут отмечать Новый год. И для того, чтобы погрузится в атмосферу волшебного праздника, многие из нас делают фотографии, которые передают дух Нового года.

Журналист НАШЕЙ нашел самые красивые новогодние украшения Новороссийска, на фоне которых можно сделать яркие и атмосферные селфи.

Арки и подарки

Первым в списке фотозон стал бульвар Черняховского. Здесь по центру аллеи установили светящиеся арки, а на пересечении бульвара с проспектом Ленина установлены огромные подарки. Благодаря тому, что пешеходная зона освещена в темное время суток, сделать здесь красивую фотографию не составит труда.

Огромный шар

В прошлом году похожий шар был установлен в самом центре города, а сейчас новороссийцы смогут увидеть полюбившееся украшение у входа в сквер 80-летия Краснодарского края, который находится напротив Южного рынка.

Деревья в огоньках

Помимо администрации, город к Новому году украшали предприятия, магазины и заведения. Проезжая по Мысхакскому шоссе, можно увидеть украшенную территорию, прилегающую к заведению общепита.

Привет, 2018!

Светящиеся скульптуры «2018» установили в двух местах города, однако только украшение в парке Фрунзе расположено перед украшенной елкой и светящимся снеговиком, так что на ваши фото попадут не только огромные цифры, но и другие атрибуты Нового года.

Городская елка

Самым наряженным участком в Новороссийске оказалась территория у здания администрации. Здесь установили и елку, и светящее поздравление, а также силуэты Деда Мороза, Снегурочки, снеговиков и снежинок. Несмотря на то что улица Советов хорошо освещена, селфи на фоне иллюминаций получаются засвеченными. А вот на фоне большой новогодней елки снимки получаются более красочными.

Центральная аллея

В этом году в центральной аллее установили всевозможные светящиеся силуэты дам и господ, а также расширяющиеся светодиодные арки. Многие новороссийцы уже успели сделать здесь селфи.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в администрации Новороссийска определили 9 площадок для запуска фейерверков в новогодние праздники.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!