Сладкий декабрь от студии красоты Valeri в Новороссийске: скидки и подарки к Новому году

Сладкий декабрь от студии красоты Valeri в Новороссийске: скидки и подарки к Новому году

Специалисты студии красоты Valeri с радостью поддержат вас в этом начинании. Мастера помогут избавиться от недостатков кожи лица, а также с помощью LPG-сеансов коррекции фигуры уберут лишние сантиметры на проблемных зонах.

Уход за кожей лица

Наступил тот самый период, когда необходимо поработать над кожей лица. Летом мы загорали, купались в море, уделяли мало внимания увлажнению и питанию. Теперь пришло время напитать кожу, дать ей необходимые микроэлементы, удалить отмершие клетки и подготовить к зиме с холодными ветрами.

Квалифицированный косметолог студии Valeri подберет идеальный вариант ухода, который будет адресно направлен на улучшение вашей кожи. Детокс-уход Styx, программа «Чистый кислород» Casmara, пилинги и другие удовольствия — все это в студии Valeri! А если вы хотите в любом возрасте поражать всех здоровой и сияющей кожей, обратите внимание на сеансы мезотерапии и биоревитализации.

Сеансы коррекции фигуры

В студии Valeri вы сможете наконец заняться своей фигурой. Если у вас не хватает времени (или силы воли?) на спортзал, LPG-сеансы коррекции фигуры — отличный способ для борьбы с жировыми накоплениями и «апельсиновой коркой» на бедрах.

Мастера студии используют вакуумно-роликовый аппарат Bflexy CelluStop.

- В ходе манипуляции кожная складка в проблемных зонах «затягивается» в вакуум, а ролики ее разминают, запуская процессы регенерации и обновления изнутри. В этот момент в жировых клетках начинается процесс липолиза и жировые клетки исчезают естественным путем. Результат — уменьшение объемов и исчезание «апельсиновой корки»! В сочетании с правильным питанием и грамотным питьевым режимом некоторые наши клиентки после курса «сбрасывали» до двух размеров. Мы счастливы быть причастными к таким потрясающим изменениям! - комментирует руководитель студии Валерия Балыбина.

В декабре у вас есть возможность приобрести выгодные сертификаты:

- комбо-процедуры по коррекции фигуры - 5000 рублей за 10 сеансов;
- LPG-коррекция фигуры - 3000 рублей за 10 сеансов;
- LPG-коррекция фигуры - 6000 рублей за 10 сеансов.

Чем еще порадовать себя в студии Valeri?

Студия красоты Valeri предлагает девушкам Новороссийска следующие услуги:

- косметологические услуги: эстетика, уход за лицом, скульптурный массаж лица, мезотерапия, биоревитализация;
- наращивание и ламинирование ресниц;
- оформление бровей по самым актуальным технологиям;
- LPG-коррекция фигуры;
- сахарная депиляция;
- услуги ногтевого сервиса: маникюр (без наращивания), педикюр.

Только в декабре Valeri дарит скидку 10% на процедуры у косметолога, маникюр, педикюр или депиляцию. Бронируйте удобное время!

Отзывы клиентов студии красоты Valeri в Новороссийске

Клиентки не скупятся на комплименты в адрес мастеров студии. Девушки делятся результатами и советуют студию подругам.

Комментарий о результатах сеансов LPG-коррекции фигуры:

- Я не первый раз пользуюсь услугами LPG-коррекции фигуры в Вашей студии и каждый раз остаюсь довольной и счастливой. Хочу поблагодарить за Ваш профессионализм, приятное общение, понимание и просто суперприятную атмосферу! После прохождения второго курса моему счастью не было предела, поскольку мне удалось избавиться от ненавистных объемов, почувствовать легкость в теле. Конечно, для этого еще нужно было соблюдать питьевой режим и правильную диету. Но результат — минус два размера в одежде! Отдельное спасибо мастеру Наталье за профессионализм и дружелюбие. Ждите меня на следующий курс!

Отзыв по итогам посещения косметолога:

- Состояние кожи после чистки потрясающее! Наутро не было новых очагов воспаления, старые ушли в течение трех дней. Кожа стала ровного однородного цвета, прямо светится изнутри! У косметолога Лерочки потрясающие руки: она очень нежно все делает, видно, что вкладывает душу. Еще мне подобрали уход за кожей лица, от него я просто в восторге! Косметика GIGI — это действительно то, что нужно каждой девушке, которая мечтает о здоровой и красивой коже. Эта марка теперь для меня №1 в уходе за собой. Очень рада, что попала именно в Ваш салон, Вы меня покорили!

Отзыв о мастере по шугарингу:

- Хочу сказать слова благодарности в адрес прекрасного мастера Натальи! Хожу уже не в первый раз к ней на шугаринг и наслаждаюсь гладкой и нежной кожей! Наталья очень внимательный и заботливый человек, мастер своего дела! Благодарю вас, что подбираете в салон таких замечательных мастеров!

Подарите себе отдых!

Наверное, для каждой женщины поход в салон красоты — это не просто визит к мастеру, но некая психологическая разгрузка. В салоне Valeri учли этот важный момент и создали пространство, где каждая клиентка забывает о своих делах и вспоминает, что она, прежде всего, женщина! В своих отзывах постоянные клиенты Valeri называют интерьер студии апартаментами и, видимо, это справедливое замечание. Качественное современное оборудование, стерильные кабинеты, уютные вафельные халаты и пушистые полотенца, вкусный чай и дружеское общение как неотъемлемый бонус — вот секрет ваших сияющих глаз после посещения студии Valeri!

Не жалейте времени и средств на свою красоту — мир вернет вам втройне! Будьте красивы каждый день и не ждите «понедельников», чтобы начать любить себя и свое тело!

Мастера студии красоты Valeri ждут вас ежедневно по адресу:

ТЦ «Мебель Мира», ул. Мира, 1-в, 2 этаж
Записывайтесь на визит к мастеру по телефону: 8-918-490-90-20
Узнайте больше об услугах студии на странице в Instagram: @va_leriakosmetolog