Сломался новый компьютер? Купили форму не по размеру? В Новороссийске Роспотребнадзор открыл горячую линию для родителей школьников

Сломался новый компьютер? Купили форму не по размеру? В Новороссийске Роспотребнадзор открыл горячую линию для родителей школьников

Роспотребнадзор совместно с «Центром гигиены и эпидемиологии» открыли горячую линию для родителей школьников Новороссийска. С 26 августа по 6 сентября мамы и папы могут обратиться в центр, либо позвонить по телефону и задать все интересующие вопросы.

Горячая линия Роспотребнадзора в Новороссийске

Накануне Дня Знаний родители покупают школьные товары: форму, учебники, обувь, канцелярские принадлежности и многое другое. Зачастую в этом марафоне шопинга случаются различные конфузы. Либо брюки оказались не по размеру, либо сломался новый компьютер, а продавцы отказываются принимать товар обратно. Что делать в таких ситуациях, расскажут специалисты на горячей линии.

Консультацию Ропотребнадзора можно получить лично и по телефону

Роспортебнадзор и врачи центра гигиены организовали пункт консультаций, цель которого - проверить качество и безопасность приобретенных к учебному году товаров.
Звоните на горячую линию с 26 августа по 6 сентября с 10.00 до 14.00.
Придти на очную консультацию можно по адресу: Видова 170, кабинет № 9.
Вопросы также можете задавать по телефону 8(8617) 26-35-71.