«Сначала я подумал, что это развод»: новороссийца пригласили на шоу на Первом канале «Давай поженимся!»

«Сначала я подумал, что это развод»: новороссийца пригласили на шоу на Первом канале «Давай поженимся!»

Сегодня, 28 мая 2018 года, в эфире Первого канала вышел новый выпуск шоу «Давай поженимся!», в съемках которого принял участие 39-летний житель Новороссийска Андрей Сидоров. НАША связалась с участником программы.

Приглашение на шоу
25 апреля мне пришло сообщение в социальных сетях с приглашением поучаствовать в передаче «Давай поженимся!». Отправитель представился редактором программы. Поначалу я подумал, что это какой-то развод или даже мошенничество. Пообщавшись с отправителем приглашения, я убедился, что это действительно редактор телепередачи. Раньше я не знал, что вот так просто могут пригласить на шоу.

Андрей Сидоров.

Закулисье Первого канала

Житель Новороссийска рассказал, что поехал в Москву на съемки не один, а с «группой поддержки»: он взял с собой сестру и старшего сына.

Съемки проходили 18 мая, перелеты и проживание оплатил Первый канал. В этот день в павильоне снимали сразу четыре передачи, а мы были третьими в очереди. Планировалось, что съемки начнутся в 17.00, так что мы с родными приехали на площадку на два часа раньше, чтобы подготовиться к съемочному процессу. По приезду нас сразу отвели в костюмерную. Здесь для гостей стоял чай и бублики.

Андрей Сидоров.

Видеокамеры начали работать несколько позже запланированного, до начала съемочного процесса новороссийцу рассказали, куда и как становиться.

Перед съемками всем участникам рассказали немного о невесте. Нам не прописывали текст, только задавали направление, а остальное — наша импровизация!

Андрей Сидоров.

Гузеева или Сябитова?

НАША спросила, кто из ведущих понравился новороссийцу Андрею Сидорову больше.

Все ведущие произвели на меня хорошее впечатление. Знаете, иногда бывает так, что участника заваливают компрометирующими вопросами? Мне их не задавали, и никто из ведущих, ни Лариса Гузеева ни Роза Сябитова, меня не «терроризировали». Только в конце был один провокационный вопрос: у меня спросили, с кем из своих бывших жен, я бы сейчас сошелся. Но я решил на него не отвечать.

Андрей Сидоров.