Собака в аварии, сбитый пешеход и выезд на встречку: в Новороссийске произошло несколько серьезных ДТП

Собака в аварии, сбитый пешеход и выезд на встречку: в Новороссийске произошло несколько серьезных ДТП

Вчера, 10 апреля 2019 года, на территории Новороссийска произошло сразу несколько серьезных аварий, а которых пострадали люди. Аварии произошли в разных районах города и пригорода.

Дорожная хроника

Около 14.12 на выезде из Новороссийска 21-летний водитель на «Опеле» сбил пешехода, который переходил дорогу по зебре. 28-летнего пострадавшего с травмами доставили в Городскую больницу.

Следующая авария произошла в 14.20 на пересечении улиц Шоссейной и Зеленой. Как сообщили в группе по пропаганде БДД ОГИБДД по Новороссийску, по предварительной версии, 60-летний водитель «Шевроле», поворачивая налево, допустил столкновение с «Тойотой», за рулем которой был 37-летний мужчина. В результате ДТП водитель первого авто получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Часом позже на пересечении улиц Новороссийской республики и Энгельса столкнулись «Great wall» и «Ниссан». По предварительной версии, Водитель первого авто при повороте налево не уступил японской иномарке. Пострадала 33-летняя водитель «Ниссана», ее доставили в больницу.

Следующая авария произошла в районе Васильевки. От удара транспортные средства вылетели в кювет.

- 10 апреля в 19.20 70-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 3110, по предварительной версии, допустил выезд на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Хундай», после чего допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, доставлен в Городскую больницу №1.

сообщают в группе по пропаганде БДД ОГИБДД по Новороссийску.

Доставать пострадавшего из искореженной «Волги» помогали спасатели. Известно, что в момент столкновения в автомобиле находилась собака, так как его хозяина забрали в больницу, спасатели взяли животное на передержку.