Стала известна официальная версия ночного ДТП на улице Героев Десантников в Новороссийске

Предварительная причина ДТП – превышение скоростного режима.

23 января 2018 года в Новороссийске на  улице Героев Десантников (около магазина «Секунда») произошло серьезное ДТП.

Автомобиль KIA Cerato на большой скорости врезался в остановку общественного транспорта, «зацепив» автобус и машину такси. На место происшествия приехали две бригады «скорой помощи» и сотрудники МЧС.

Как сообщила НАШЕЙ  старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск Наталья Мельникова, ДТП произошло в 1 час 18 минут.

– Водитель, управляя автомобилем КИА, не справился с управлением и допустил наезд на припаркованные транспортные средства – легковой автомобиль «Хендэ» и микроавтобус  «Форд» – после чего совершил наезд на препятствия – опору ЛЭП, объекты улично-дорожной инфраструктуры.

32-летний водитель и пассажир автомобиля КИА – 40 летняя женщина, доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. Предварительная причина ДТП – превышение скоростного режима.  В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.  

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске иномарка влетела в остановку общественного транспорта: есть пострадавшие.