Стали известны подробности убийства 15-летней Екатерины Бибик из Новороссийска

Стали известны подробности убийства 15-летней Екатерины Бибик из Новороссийска

Сегодня, 13 июля 2017 года, в пригороде Новороссийска обнаружили тело 15-летней Екатерины Бибик, которая пропала в понедельник. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установили, что к убийству причастен 26-летний молодой человек, которого уже задержала полиция.

По данным следствия, вечером 10 июля 2017 года друг задержанного встретился с 15-летней новороссийкой в парке. Немного позже к молодым людям на автомобиле подъехал 26-летний задержанный: компания планировала поехать на море. Однако автомобиль направился в сторону виноградников.

Как сообщает задержанный, в безлюдном месте он остановил автомобиль. И молодые люди по очереди насиловали девушку, после чего убили. Чтобы скрыть следы преступления, мужчины скрыли тело погибшей Екатерины Бибик.

Сейчас следователи принимают меры по установлению месторасположения второго участника преступления. Также назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.

  • Ранее «Наша газета» писала «Весь в крови он прошел два метра и упал»: очевидцы убийства новороссийца рассказали на видео о событиях этого дня.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!