Стали известны подробности задержания водителя в Новороссийске: правонарушителю грозит большой штраф

Стали известны подробности задержания водителя в Новороссийске: правонарушителю грозит большой штраф

В понедельник, 8 января 2018 года, в пригороде Новороссийска полицейские задержали водителя отечественного автомобиля. Работа правоохранителей попала в объективы автолюбителей, после чего видеозапись попала в Сеть.

Около 23.00 в 8 Щели на улице Центральной сотрудники ДПС попытались остановить отечественную «Шестерку», однако мужчина за рулем автомобиля проигнорировал требование правоохранителей и поехал дальше. После чего наряд ДПС с включенными спецсигналами начал преследовать нарушителя. Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю,

Несколько позже сотрудники ДТП заблокировали «Шестерку» на улице Горького, а водителя задержали. Правонарушителем оказался 34-летний житель Кабардино-Балкарии, он сел за руль автомобиля, не имея водительских прав. На данный момент в отношении мужчины составили три административных протокола, ему грозит штраф до 15 тысяч рублей.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что новороссийцы ищут свидетелей аварии, в которой погибла их родственница: девушку сбило прицепом «КамАЗ».

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!