"Странный у тебя половой орган, покажи поближе!": над первоклассниками в Новороссийске издевались ребята постарше

"Странный у тебя половой орган, покажи поближе!": над первоклассниками в Новороссийске издевались ребята постарше

Страшный случай произошел в одной из школ поселка Мысхако. Первоклассники пожаловались своим родителям на издевательства от школьников постарше. Мама одного из них сразу заметила неладное - из жизнерадостного мальчика ее сын превратился в зажатого и запуганного мальчика. Разговорив ребенка, женщина испытала настоящий ужас:

- Уже ближе к вечеру, когда я позвала ребенка к ужину, он рассказал историю про мальчиков в туалете. Он стоял в туалете, подошли мальчики из 5-го класса и задали ему вопрос – какой-то у тебя странный половой орган, но только слово было гораздо грубее, и попросили показать поближе. Мой ребенок отказался и попросил их отойти, тогда они его избили и закрыли в кабинке туалета, - рассказала она "Комсомольской правде".

Мальчик смог перелезть через кабинку и убежать, по дороге он встретил одноклассника и сказал, что ему не стоит идти в туалет. Он не послушал, и пятиклассники повторили то же самое и с ним. После всего мальчики отправились к классному руководителю. Но она лишь посоветовала ходить им в женский туалет, после оправдываясь, что не знала подробностей произошедшего.

На следующий день разъяренные родители пришли в школу, и мучителей из пятого класса нашли. По словам директора, их поставили на учет и строго контролируют. Но родители требуют, чтобы пятиклассников перевели в другую школу, ведь как оказалось, история их детей - лишь малая часть из того, что они творили.

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку, ведется расследование.