Страшная авария под Новороссийском унесла две жизни

Обстоятельства ДТП уточняются

Вчера вечером, около 22:30, в районе села Владимировка произошла страшная авария - столкнулись «Лада Приора» и «БМВ», сообщает gorod-novoross. Удар был настолько сильным, что на месте погибла 16-летняя девочка, пассажирка отечественного автомобиля.

- 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» допустил выезд на полосу для встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «БМВ Х3» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 16-летняя пассажирка «Лада Приора» от полученных травм скончалась на месте. Травмы получили оба водителя, а также пассажирка «Приоры», 1980 г.р. Все пострадавшие доставлены в горбольницу №1 города Новороссийска с травмами различной степени тяжести, диагнозы пострадавших уточняются, - прокомментировал начальник ОП ПР УМВД РФ по городу Новороссийску, полковник полиции Андрей Первеев.

Позже стало известно, что мать погибшей 16-летней девочки, доставленная в больницу пассажирка «Приоры», 1980 г.р., скончалась в реанимации.

Новость о страшном ДТП вызвала резонанс в социальных сетях Новороссийска. Подписчики группы «Новороссийск ДТП», оказавшиеся свидетели происшествия, рассказали, что столкновение произошло из-за внезапно выехавшей фуры.

- Я на сто процентов даже знаю, как всё произошло. В правой полосе полз тихоход и его вдруг решила объехать фура, чтобы не плестись потом за ней на подъём, а в это время во втором ряду ехала «Приора». Ну «Приора» по тормозам и руля влево, чтобы уйти от столкновения, - рассказывает автомобилист.

- Ну куда вы, молодые спешите! Ну зачем вы так спешите жить! Очень, очень жаль погибшую девушку. Вообще только жить начала. Красивая такая была. Родные примите самые искренние соболезнования. Крепитесь, сил вам, - выражают искренние соболезнования подписчики группы «Новороссийск ДТП».

  • Ранее "Наша Газета" писала, что в Новороссийске в результате ДТП в больницу попали водители двух «легковушек»