Страшная авария в Новороссийске унесла жизнь матери двоих детей

Страшная авария в Новороссийске унесла жизнь матери двоих детей

Сегодня ночью в Новороссийске, на пр. Дзержинского около бара «Пальто» произошло страшное ДТП. Свидетели аварии рассказали, что ВАЗ-2115 разворачивался через «сплошную», в него врезался мотоцикл. По словам очевидцев, водитель мотоцикла был в шлеме и получил минимальные повреждения. А пассажир – жена мотоциклиста, мать двоих детей, – без шлема. Бригада «скорой помощи», прибывшая на место ДТП не смогла откачать девушку, она скончалась на месте. Фото страшной аварии появились в группе Новороссийск ДТП и вызвали бурные обсуждения среди автомобилистов.

- Почему же муж не побеспокоился о безопасности и защите супруги... Искренние соболезнования... и терпения... Пережить такое горе....

- Не думаю, что у мота скорость большая была: повреждения у 15 -ки мелкие., у байка - колесо... из видимых. Девочке не хватило шлема.

- Водитель авто во всём виноват. Он ночью через «сплошняк» разворачивался!

- На 15-ке парень не просто маневр закончил, он то ли остановился, то ли не вписался в поворот и сдавал «заднюю». Они влетели в заднюю часть машины, передо мной. И на самом деле это страшно - девушка пролетела не мало.